Подробнее о The University of Law:
University of Law имеет великолепную репутацию со времен своего основания. Почти 70 тысяч выпускников успешно окончили данное учебное заведение.
Среди них:
• 153 члена парламента
• 14 верховных судей
• 7 председателей палаты лордов
Университет имеет престижную награду за качество обучения, а именно «Золото» TEF Gold. В 2016 году получил звание “Университета № 1” по отзывам студентов “National Student Survey”.
Отличительной особенностью ВУЗа является огромное количество практической составляющей в рамках обучения, т.е. pro bono. University of Law имеет один из самых больших карьерных отделов в Великобритании, где специалисты всячески консультируют и способствуют дальнейшему трудоустройству студентов.
Благодаря широким партнерским связям с топовыми компаниями (а их насчитывается у университета порядка 900), учащиеся могут пройти практику в 90 из топ 100 фирм в Великобритании, и в 4 из 5 ведущих юридических мировых компаний.
Обучение проводят практикующие специалисты. Например, 90 % преподавателей на программе LLB (Бакалавр в области права) являются квалифицированными юристами, что позволяет им детально показать и объяснить, как «работает» право изнутри. Рейтинг трудоустройства выпускников находится на отметке 97%. Данному фактору способствует огромная Alumni Group (группа выпускников), порядка 64 000 человек.
Направления Бакалавра:
• Право и Бизнес
• Право и Криминалистика
• Право и Международный Бизнес
• Право, Управление и Политика
• Право и инновационные информационные технологии в юридической деятельности
• Право и Уголовное Правосудие
• Двойной диплом: гражданское и английское право
• Охрана правопорядка
• Криминалистика
• Криминалистика и социология
Направления Магистратуры:
• Корпоративное право
• Корпоративное управление
• Международное бизнес право
• Международное корпоративное управление
• Корпоративные права человека
• Корпоративное управление
• Расследовательская журналистика в области права
• Медицинское право и Этика
• Юридические информационно-аналитические системы
Особое внимание хочется уделить программе LPC (Legal Practice Course) – данная программа последипломного обучения, позволит не просто получить знания и практику, что в дальнейшем будет способствовать получению квалификации солиситора. Параллельно вы можете получить дополнительно степень Магистра в области Права, Бизнеса, менеджмента абсолютно бесплатно. В дополнении университет существует LPC Employment Promise – в течение 9 месяцев ВУЗ гарантирует трудоустройство выпускников, или возвращает деньги за обучение.
Также ВУЗ предлагает большое количество online программ обучения, для студентов, которые бы хотели приобрести степень удаленно. Такой формат отлично подойдет для практикующих специалистов, которые не хотят отрываться от работы.
На базе University of Law также существует Бизнес Школа, которая предлагает различные программы обучения. Данный факультет придерживается такого же подхода к обучению – студенты оттачивают все необходимые навыки, для дальнейшего успешного трудоустройства в сфере бизнеса, а также учатся применять свои полученные знания на практике. Многие из программ бизнес школы имеют уважаемую аккредитацию CMI (The Charted Management Institute). Данная аккредитация имеет высокое признание как среди британских, так и международных работодателей, что способствует трудоустройству выпускников.
Бакалавриат:
• Бизнес Менеджмент
• Бизнес Менеджмент и маркетинг
• Бизнес Менеджмент и право
• Международный Бизнес
• Финансы и Бухгалтерский учет
Магистратура:
• Стратегический Бизнес Менеджмент
• Управление и HR администрирование
• Международный маркетинг
• Корпоративный финансовый менеджмент
• Международный бухгалтерский учет
Известные выпускники:
Известным выпускником ВУЗа является действующий мэр Лондона – Хан Садик. Он также учредил специальную стипендию, под названием Set For Success scholarship, в размере 100% покрытия.
Возможные программы:
— Подготовительный программа для поступления на Бакалавра
— Бакалавриат
— Подготовительный программа для поступления на Магистра
— LPC
— BPTC
— Магистратура
— MBA
— Онлайн обучение
О расположении:
На 2019 год University of Law обзавелся 13 кампусами в различных уголках Великобритании. Среди них есть такие крупные города как Манчестер, Бирмингем, Лидс, и конечно же столица – Лондон. В дополнении, с сентября 2019 года откроет свои двери международный кампус в Гонконге, такое месторасположение не случайно, ведь город является мировым финансовым центром, с более чем 900 юридическими компаниями.
Стоимость обучения
Стоимость программы зависит от следующих факторов: уровень степени, год поступления, специализация.
От 16,700 фунтов в год
*Стоимость обучения на 2023-2024 год