Bath Junior Summer School
Летняя школа Bath Academy создает идеальную обстановку для подростков, где они могут развивать английский язык и заводить новых друзей, находясь в заботливой, обогащающей и веселой атмосфере.
Здесь дети могут изучать английский язык и исследовать город Бат, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. А еще получить опыт обучения в настоящей британской бординговой школе, это отличный шанс провести интересно летние каникулы, подтянуть уровень языка и испытать себя в роли ученика английской школы!
Детальнее о Bath Academy: Bath Academy – это независимая бординговая школа для мальчиков и девочек. Индивидуальный подход лежит в основе деятельности академии. В летнее время у подростков со всего мира есть возможность почувствовать себя учеником британской школы и посетить летние языковые курсы на базе Bath Academy. Школа предоставляет уникальную возможность погружения в британскую жизнь.
Bath Academy предлагает увлекательные развлечения и разнообразную программу, охватывающую многочисленные достопримечательности города Бат и его окрестностей.
Расположение школы
Bath Academy расположена в историческом городе Бат, который находится в юго-западной части Англии. Бат является одним из наиболее красивых исторических мест в Англии. Он славится своим богатым культурным наследием, а великолепная архитектура и исторические памятники делают его привлекательным местом для туризма и изучения британской истории. Бат обладает особым очарованием и атмосферой, что делает его одним из самых популярных мест для туризма в Великобритании.
Академия находится в центре города и может предоставлять удобный доступ ко многим культурным и историческим достопримечательностям.
Подробнее о программе:
Уроки общего английского:
- 15 часов в неделю тематических занятий по языковым навыкам, заданиям и лексике.
- Тестирование уровня и приветственный пакет.
- Интерактивные занятия на актуальные темы для изучения.
- Улучшение грамматики, расширение словарного запаса, развитие навыков аудирования и устной речи.
- Сертификат и персонализированный отчет по итогам курса.
Мероприятия и экскурсии:
- Одна экскурсия на целый день и одна на полдня каждую неделю.
- Насыщенная программа дневных спортивных мероприятий и активностей каждый день.
- Две вечерние активности в неделю.
- Дополнительная экскурсия по желанию в воскресенье.
Экскурсии
Примеры экскурсий на полдня и на целый день:
- Римские бани
- Интерактивный научный центр в Бристоле
- Посещения городов: Лондон, Бристоль, Оксфорд
- Стоунхендж
- Сафари-парк Лонглит
- Центр Джейн Остин
- Музей моды в Бате
Активности
Помимо увлекательной учебной и экскурсионной программы, у ребят также будет возможность:
-
Поучаствовать в исторической охоте за сокровищами
-
Поиграть в Мини-гольф или посетить роллер-диско
-
Поучаствовать в университетской викторине или олимпиаде
-
Покататься на лодках по реке Эйвон
-
Научиться играть на самба-барабанах
-
Посетить боулинг или караоке
-
Принять участие в конкурсе фотографий или шоу талантов
Стоимость и проживание:
Проживание
Школа предлагает два вида размещения:
- В школьной резиденции: Проживание предполагает полный пансион, дети живут под постоянным присмотром персонала, в резиденции работает штатный повар, само здание находится в 10 минутах ходьбы от учебного центра.
- В принимающей семье: Комната может быть как одноместная, так и на нескольких человек. Завтракают дети дома, семья дает упакованный ланч в школу, а ужин будет на территории языковой школы. Все семьи проживают в городе Бат, в пешей доступности от учебного центра либо максимум 20 минут на общественном транспорте. Проживание в семье дает возможность практиковать язык даже в вечернее время во время общения с принимающей семьей.
Стоимость программы:
- 1,800 фунтов за 2 недели при проживании в школьной резиденции
- 1,655 фунтов за 2 недели при проживании в семье
В стоимость включено:
- 15 часов английского языка;
- Питание и проживание;
- Сертификат об окончании программы;
- Одна экскурсия на целый день и одна экскурсия на полдня каждую неделю;
- Насыщенная дневная программа спортивных и развлекательных мероприятий каждый день;
- Два вечерних мероприятия в неделю;
- Дополнительная воскресная экскурсия (если ребенок не прилетает или не улетает в этот день);
Дополнительно оплачиваются: Перелет, расходы на оформление визы, страховка, встреча представителем школы в аэропорту.